Los 1071

Bronze des Buddha mit Resten von Vergoldung und kleines Siegel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Mongolei
H. 17,5 / 6 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Berieben, best.